Что делать, если попал в дтп с алкоголем в крови, без страховки и остался должен на 800000?

• г. Воронеж
Машина моя в кредите 700000 осталось платил год и шесть месяцев попал в дтп. Яна освидетельствование отвезли алкоголь нашли в крови. Страховка просрочена на 9 дней. По скорой забрали только меня. Скоро суд. Попал еще на 800000. Стоял по стрелке на поворот впереди стоящий повернул завершил а я следом может я бы успел на видео с регистраторо Тигуан протаранил меня только на шестой секунде проехала следующая машина. С правого крайнего ряда поймал меня. Но скоростной он превысил. Что мне делать копать могилу? Я таких денег за всю жизнь не заработаю. Зп 35000 жена получает пособие 18000 и+9000 до полутора с работы.
Ответы на вопрос (7):

Работать, работать и работать

Только банкротиться

Можно и с такими долгами жить . Просто научиться защищаться.

Жена взыщет алименты на детей .Приставу заявление об оставлении прожиточного минимума .Пока авто в статусе залога - на него не обратят взыскание .Если бы вы не были в состоянии алкогольного опьянения ,то можно бы было и вину оспаривать,а так увы .

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Нужно смотреть материалы дела. Ущерб будут взыскивать с вас полностью, а там уже думать как защищаться.

Ответа на Ваш вопрос: что делать - нет. Вы допустили целый букет нарушений: выехали на дорогу без полиса ОСАГО, да ещё и с алкоголем в крови. Что Вам мешало вовремя приобрести полис ОСАГО, и не пить перед поездкой алкоголь? Теперь придется долгие годы платить долг.

освидетельствование отвезли алкоголь нашли в крови

Лишат ВУ, штраф 30 т.р.

Будут с зарплаты удерживать 50%.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!