Как получить медицинское заключение о неспособности к самостоятельной жизни для продления инвалидности ребенка-аутиста до 18 лет?

• г. Махачкала
У кого нужно брать медзаключение, что ребенок не самостоятельной, чтобы лечь с ребенком в больницу для продления инвалидности в 18 лет (аутист). Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Моему ребенку ( аутизм) скоро 18 лет,и нам предстоит лечь во взрослую психиатрическую больницу для продления инвалидности после 18 лет. Как добиться по закону разрешения лечь с ребенком в больницу( ребенок не самостоятельный) для получения выписки ? Спасибо

Ответ отключен модератором

обратитесь к врачу