Как оформить права на гараж в случае утери документов?

• г. Красноярск
Свекровь развелась с мужем в 80-х годах. Решение суда о том, что гараж остаётся ей было утеряно. Документов никаких на гараж нет. Куда можно обратиться, чтобы узаконить гараж документально?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. А вы какое отношение имеете к чужой собственности?

Умер муж (сын свекрови) хотим с ней узаконить гараж, чтобы остался внукам с документами

В суд обратитесь , в архив если есть решение суда

Добрый день! Необходимо запросить решение суда из архива. После чего можно попробовать зарегистрировать право собственности в росреестре

Здравствуйте. Вам надо вспомнить ФИО всех сторон, какой районный суд рассмотрел это дело, после чего обратиться письменно через ГАС Правосудие в суд, вынесший решение, с истребованием этого дела.

Вы можете вести дела свекрови лишь в том случае, если имеется нотариальная доверенность!