Сын подписал контракт, Отправили в учебку на неделю и сразу на фронт, можно расторгнуть контракт?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (7):

Нет. нельзя расторгнуть!

Нельзя.

Нет, подобное невозможно, если он годен к военной службе

Нет, расторгнуть контракт не получится по описанным вами обстоятельствам.

оснований для расторжения контракта нет, но в военную прокуратуру нужно написать, т.к. неделя на обучение и слаживание действий, это очень и очень мало.