Кому может достаться ребенок
• г. Казань
Кому при уходе матери от мужа достанется ребенок, если муж инвалид, а его папа всегда ругается матом а мать не сможет смотреть, у бабушки всегда давление.
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Как родители решат, с тем и останется. Если спор будет , то тогда суд будет решать, если, конечно, кто-то из родителей исковое заявление подаст в суд.
Спросить16.06.2024, 09:24,
г. Москва
Добрый день. Если все действуют не в интересах ребёнка, то орган опеки может поместить его центр временного пребывания, а далее назначить опекуна, а с родителей взыскать алименты. Вообще закон стоитна страже интересов ребёнка и сохранения семейных связей и сначала все таки будут пытаться оставить ребёнка в семье, у отца или матери или иных родственников
СпроситьЕсли что ребенку 1 год
Спросить16.06.2024, 12:05,
г. Ростов-на-Дону
Если никто не сможет осуществлять уход за ребёнком, то его отдадут в детдом.