У меня сняли деньги сервис геолокатор, хотя у меня подписка не подключена, как вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Удачи

Направить претензию почтой РФ с описью вложения, отменить подписку, заблокировать карту.