Каков срок возврата оставшихся средств банкроту после завершения процедуры реструктуризации долгов?

• г. Ханты-Мансийск
В процедуре реструктуризации долгов были накоплены деньги. Определение о завершении реализации имущества и освобождении от долгов опубликовано 25 апреля 2024 г. В какой срок финансовый управляющий должен вернуть остаток от этих денег банкроту?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конкретных сроков нет. Обычно после завершения процедуры банкротства, снимаются блокировки со счетов и гражданин может снять остаток средств самостоятельно.

Дело в том, что эти деньги были сняты со счета финансовым управляющим после завершения процедуры реструктуризации, поэтому снять их у меня нет никакой возможности