Как отменить подписку в магазине, оформленную после взятия кредита, если отказываются помочь?

• г. Краснодар
Взяла кредит мне оформили две подписки по поскредиту в магазине где брала кредит отказываются, отменить подписку что делать куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):

К сожалению, трудно дать совет, поскольку не понятен вопрос.

Понятно, что кредит вы оформили прямо в магазине.

Уточните, что вы купили,

что вы называете "подпиской"

Потому что надо понять, вам продали два товара /услуги вместо одной или за один товар вам оформили два кредита.

Что за подписка?