Взыскание алиментов

• г. Сыктывкар
Подала официально на алименты, бывший муж собственник ООО и там же директор. Сразу после получения испол листа, снизил официальную зарплату в 5-6 раз. Есть ли возможность доказать в суде сокрытие доходов и доначислить алименты? Ранее всегда выплачивал себе зп высокую официально.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно привлечь ФНС.

Спасибо! ФНС конечно заинтересуют огромные движения по счетам, как неуплата налогов, но как мне это поможет для взыскания алиментов?

Вам нужно по данному факту обратиться к приставу, в налоговую инспекцию, прокуратуру с жалобами.

Ольга, можно доказать, путем сравнения его зарплаты до и после взыскания алиментов в судебном порядке.