Возможно ли продлить договор на покупку объекта недвижимости с агентством и есть ли плата за это?

• г. Ревда

Я с агенством недвижимости заключил договор на покупку объекта. Действие договора месяц. Скажите пожалуйста можно ли продлить договор и не надо ли за это платить?

Ответы на вопрос (2):

посмотрите свой договор пункт о пролонгации. Обычно это по соглашению сторон, где указывается порядок оплаты если на это согласны стороны.

Платить, конечно же, не надо. Предмет договора пока что не выполнен. Продлевайте себе на здоровье.

Желаю удачи!