Подала заявление возврат денежных покупку дома, арестовали карту, всю сумму спишут?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Да
Спросить17.06.2024, 21:13,
г. Москва
Добрый вечер
При поступлении средств на счет ,могут удержать всю сумму долга ,до полного погашения,так как можно обратить взыскание на указанные поступления в силу ФЗ-229
Спросить17.06.2024, 21:23,
г. Севастополь
Да, спишут всю сумму, которая есть в задолженности.
СпроситьИ зарплату тоже?
Спросить17.06.2024, 21:34,
г. Москва
Согласно Указанию ЦБ РФ, данные выплаты подлежат специальной кодировке, списывать их нельзя.Код 1 - выплаты подпадающие под ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ).
Коды 2 и 3 - ст. 101 ФЗ, снятие денег запрещено.
Зависит от постановления пристава и от наличия кода