Возможно ли использовать генеральную доверенность для выезда на автомобиле в Украину и обратно без присутствия собственника?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой муж по генеральной доверенности выехать на автомобиле зарегистрированного на моё имя, без меня... из России на Украину и вернуться обратно.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Можно, но генеральная доверенность должна быть заверена нотариусом, при ней должен быть, так же заверенный нотариусом, перевод на язык другой страны (например если доверенность на русском - то перевод на украинский).