Отказ продавца принимать неисправный телевизор в 14 дн. срок

• г. Ярославль
Купил на Wildberries 07.06.24 г. телевизор, но он оказался неисправным (то показывает, то одни полосы, вместо картинки). В 14 дн. срок отказали в WB в возврате денег, сославшись на продавца. На диагностику телевизор естественно не предложили отправлять, просто отказали и всё! Что эффективней делать далее и обращаться в суд, указывая на ответчика Wildberries и адрес места получения неисправного товара в WB (в г. Ярославль), или как?
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

РПН ткими вопросами не занимается