Доверенность на продажу дома - возможно ли выписать брата из мест лишения свободы?

• г. Фролово

Мой брат в местах лишения свободы, как и я он является собственником дома который я сейчас продаю, он согласен на продажу и выслал мне доверенность. Могу ли я выписать его по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если такие полномочия указаны в доверенности - то можно. Только насколько знаю лиц осужденых к лишению свободы на время пребывания в МЛС снимают с рег учета автоматом.

Елена Анатольевна, здравствуйте! НЕЛЬЗЯ снять с регистрационного учета по доверенности..

С уважением,

Харченко О.В.