Основания для требования возврата денег за долговое приобретение недвижимости

• г. Мытищи

Ответьте пожалуйста на вопрос, я купила дом за городом взяв на покупку дома в долг но ни как это не оформила, скажите на основании чего человек давший в долг может потребовать вернуть ему взятые в долг деньги?

Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Если Вы не оформляли даже распиской, то человеку, давшему Вам в долг, даже в судебном порядке не доказать этого.