Как узнать дату поверки газового счётчика, если паспорт утерян?

• г. Элиста
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алена.

Обратитесь в организацию, предоставляющую услуги по газоснабжению. У них должны быть сведения относительно вашего газового оборудования.

Алена, письменно, сделайте запрос к газоснабжающей компании. Удачи.

Сделайте запрос газовикам. У меня в квитанции даже указан срок поверки