Ещё не ознакомлен с решением. Но срок подачи один день. Что можно подать, чтобы не пропустить срок на подачу апелляционной жалобы.

• г. Самара
Ответы на вопрос (5):

Краткую жалобу

Подайте краткую апелляционную жалобу. Укажите в ней, что решение в окочательном виде еще не изготовлено и полная жалоба будет подана после получения Вами копии решкния .

подайте предварительную жалобу

Здравствуйте!

Направляете информацию о том с чем не согласны ,в процессе ,когда будет назначен апелляционный судья , дополните