Оформление договора-куплипродажи.

• г. Оренбург
8 лет назад оформил договор купли-продажи. Но технику так и не поставил на учет на свое имя. Старый собстваенник изменил распортные данные. Смогу ли сейчас поставить технику на учет на свое имя? Если по ДКП у старго владельца новые паспортные данные и место жительства? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если откажут обращайтесь в суд

Сможете, если ДКП не вызовет подозрений в ГАИ.

Здравствуйте, Дмитрий!

Техника - это автомобиль?

В данное время за кем он зарегистрирован?

Дмитрий, сможете. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Здравствуйте, можете.