Что делать, если по дали отсрочку исполнительного листа, но счета арестовали и грозит арест автоимущества?

• г. Казань
По дала заявление на отсрочку/рассрочку исполнительного листа но счета арестовали. Что делать как скоро они придут за автоимуществом?
Ответы на вопрос (3):

Нужно было подавать в суд на основании статьи 203 гПК РФ заявление о предоставлении отсрочки А так придут очень скор к вам, если нет денег на счетах

Подать заявление об отсрочке о приостановлении вернее ,исполнительного производства на период до вынесения решения судом

заявление о предоставлении отсрочки надо было подать