Сколько времени нужно ждать новый паспорт для сына, учитывая то что он учится в Москве уже 8 лет?

• г. Астрахань
Мы здали паспорт сына месяц назад в посольстве и не можем получить в Узбекистане новый. Сколько нам надо ждать ведь он учится в Москве уже 8 лет
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конкретный срок не назовут даже сотрудники посольства. Все зависит от их загруженности и от скорости взаимодействия с органами ГУМВД в РФ. В законе оговорен только предельный срок – это 3 месяца. Удачи