В 2013 году утерялся сертификат на материнский капитал, и не был выплачен. Посоветуйте могу ли я его получить

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (4):

Основанием для выдачи дубликата государственного сертификата на материнский (семейный) капитал является прием заявления о выдаче дубликата государственного сертификата на материнский (семейный) капитал с указанием обстоятельств утраты (порчи) государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, полученного ранее на бумажном носителе либо в форме электронного документа.

Утерялся где?

Сама бумага?

Надо обратиться за дубликатом

Да. Обращайтесь в сфр

Вам нужно обратиться в СФР с заявлением о выдачи дубликата

Подтвердить отсутствие выплаты