Можно ли достичь согласия по выплате пособий без участия суда?
• г. Челябинск
У меня отказ от соц защиты в выплате пособий. По причине того, что не подавала на элементы на первого ребёнка. Можем ли мы с бывшим супругом заключить соглашение без обращения в суд?
Ответы на вопрос (8):
Бывший супруг не работает официально, платит по договорённости 5000 р в месяц
Спросить20.06.2024, 12:57,
г. Таганрог
Можете конечно же.
Спросить20.06.2024, 12:59,
г. Санкт-Петербург
Конечно, Вы можете заключить с бывшим мужем соглашение об уплате алиментов, определив условия и порядок их выплаты(статья 99 Семейного кодекса РФ).
Спросить20.06.2024, 13:37,
г. Обнинск
Можно, если удастся договориться