Слили интим переписку

• г. Киров
Одна завистливая женщина! Слила во многие тг чаты мою интимную переписку с личными фото! На просьбу убрать продолжает меня дальше терроризировать! И рыть на меня какую либо информацию! Как мне себя сейчас защитить?
Ответы на вопрос (14):

в орган полиции. В суд с иском о защите чести и достоинства

Можете обратиться в полицию или в суд

А в суд по ее адресу регистрации?

да.

Но тут скорее дело полиции.

Что там за фото были? и откуда у нее эта переписка появилась?

Слил другой пользователь ей, по ее просьбе. С целью опорочить и опозорить меня!

Можете потребовать компенсацию не только с этой женщины, но и с того кто ей все это слил? А вообще поаккуратнее будьте в интернете, особенно с фотками. Все что попадает в интернет остается там навечно, помните это

Здравствуйте!

Распространение информации о личной жизни запрещено. Если сможете доказать, кто слил Вашу переписку, то можете требовать компенсацию морального вреда с этой завистливой женщины.

Да есть все скрины которые она пересылала! С ее подписями и репликами и осаорбительными словами в мой адрес! Информация была слита в несколько чатов!

Если еще были и оскорбления в ваш адрес то можно ее привлечь к административной ответственности за оскорбления.

Сначала в полицию, потом в суд + приложите ответ из полиции

Обратитесь в полицию, предварительно соберите всю необходимую доказательную базу. Далее вы также сможете обратиться в суд.