Какие последствия ожидают тех, кто открывает серьезный перевод и не соблюдает правила?

• г. Брянск
Я хотел заработать денег и мне написали этоЕсли вы срываете официальный перевод это грубое нарушение закона банка, банк по вашей карте найдет в базе счета родителей и спишет штраф в размере 100 000 рублей, так же вышлет иск в суд и наряд полиции по месту жительства. Это серьезно, нельзя открывать серьезный перевод и отказаться от него.
Ответы на вопрос (4):

Чего? это вообще что такое?