Что делать, если военнослужащий заболел ангиной во время отпуска и у него куплен билет на поезд на Москву?

• г. Краснодар
А подскажите я военнослужащих во время отпуска я заболел ангиной как мне быть у меня куплины билет на поезд на Москву 23.06 2024 года отправления как мне быть?
Ответы на вопрос (2):

Из смысла заданного вопроса отвечаю следующее. Если Вы заболели и физически невозможно следовать к месту службы, необходимо поставить в известность командира части, военного коменданта гарнизона в котором сейчас находитесь и немедленно обратиться в в военный госпиталь для госпитализации и подтверждения заболевания. В противном случае в случае не прибытия в часть будет считаться....

Справку отправить