Что делать если бюро регионального взыскания подало заявление в полицию

• г. Тюмень
Брв подали заявление в полицию по факту неисполнения договора по займу, но займ этот брали на мое имя но не я, и сказали что его закрыли. Что делать
Ответы на вопрос (4):

Если подали заявление в полицию,то скорей всего вас обвиняют в мошенничестве ст 159.1 УК РФ. На основании статьи 144 УПК РФ полиция должна осуществить проверку Вас обязательно вызовут на допрос. Придется рассказывать все как было

Спасибо

Добрый день. Идите в полицию и расскажите все как было.

Вас обманывают коллекторы.