Как помочь брату вернуться на свою?

• г. Тюмень
Моего брата посадили в тюрьму за то, что он самовольно уехал с сво и не возвращался, теперь он хочет поехать от туда добровольцев обратно, но ему говорят что его не уволили, как быть в данной ситуации?! Куда обращаться чтобы его уволили и он мог заново поехать на сво?!
Ответы на вопрос (9):

Никак

Ваш брат сильно хочет умереть? Оригинальненько....

Пока никак.

В теории надо писать рапорт об увольнении через администрацию колонии.

Лучше пусть отбывает чтоб не погибнуть в мясном штурме - его туда точно отправят

Здравствуйте, константин.

Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать...

Т.е. он имеет воинское звание и находится в местах лишения свободы? Думаю, что имеет смысл для начала обратиться в соответствующую военную прокуратуру гарнизона.

Да, он числится все так же в той же части.

Т.е. он осужден военным судом? Приговор бы прочитать, м.б. что-то бы прояснилось...

Константин...Мой друг ответила Вам точно: Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать. Удачи.