На основании данных почты россии вынесено решение по административке

• г. Екатеринбург
На основании данных почты россии вынесено решение по административке. Но я не получала никаких судебных решений. Чтомне сейчас как доказать, что ничего не получала
Ответы на вопрос (4):

Марина, получите судебный акт, восстановите пропущенный процессуальный срок на подачу жалобы и обжалуйте

Оспаривайте решение.

Здравствуйте. Как правило, риск неполучения входящей корреспонденции лежит на адресате.

Пример аргументов, которые помогут:

- Вы зарегистрированы и проживаете по одному адресу, а суд, к примеру, извещал по другому.

- Вы не могли получить корреспонденцию, т.к. в это время находились в больнице (приложить справки).

Тогда можно отменить судебный акт (получается, это постановление о привлечении к административной ответственности).

получите судебный акт