Может ли переписка с бывшей женой в WhatsApp свидетельствовать об употреблении наркотиков, если целью было остановить надоедливые сообщения?

• г. Екатеринбург
Является ли переписка с бывшей женой в ватсапе доказательством употребления наркотиков, если это делалось чтобы она оставила в покое
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Виктор.

Разумеется нет, переписка не может являться доказательством употребления наркотиков.

Для этого необходимы результаты теста на наркотически средства, либо акт освидетельствования.

Является доказательством, если приобщена к делу в соответствии с требованиями УПК РФ

А если нет никакого уголовного дела. А хотят использовать для лишения отцовства

Сдайте тест и все.