Могу ли я получить компенсацию за потерянный месяц, если муж не предоставляет справку о доходах для оформления детских пособий?

• г. Запорожье
Доброе утро моему мужу не дают справку о доходах и из-за этого я не могу оформить детские пособия! То есть я теряю месяц! Могу ли я обратиться в прокуратуру и получить компенсацию за потерянный месяц
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет не можете. Пособия вам начислят с даты подачи заявления со всеми необходимыми документами.

По какой причине мужу не дают справку и кто конкретно в этом виноват, мы не знаем.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нет не можете. А вот почему и как ускорить, нужно разбираться