Возможно ли подать на развод в Санкт-Петербурге, если регистрация на Дальнем Востоке?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответы! А можем ли мы подать в суд на развод в Санкт-петербурге, если постоянная регистрация у обоих на дальнем востоке, врменной здесь нет, но в брак мы вступали в питере?

Ответы на вопрос (1):

А для чего такие сложности то???Вы обращаетесь в суд по месту проживания(регистрации) по почте и прилагаете заявление о рассмотрении в ваше отсутствие иска. и требование выслать в ваш адрес решение суда.