Как связаться с братом из Узбекистана, исчезшим в Московской области?

• г. Липецк
Как мне найти брата с Узбекистана, котором не отвечает на звонки после 21 го мая 2024 года находившиеся на територии Московская область Красковском районе Люблино
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о розыске.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Попробуй через земляков,которые там работают,может быстрей получится,но а последний вариант в полицию обратится!

По адресу обратился.Полиция вам в помощь,а не сайт юристов.

Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы о розыске вашего родственника.