Какая ответственность будет на мне за подобное поведение в декабре 2023 года?

• г. Йошкар-Ола
Какая в этом случае у меня будет ответственность? В декабре 2023 года я без всяких причин схватила ранее незнакомую девушку за куртку и порезала ей куртку, потом спокойно ушла по своим делам.
Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества.

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

По общему правилу срок давности привлечения к административной ответственности составляет 60 календарных дней, а по делам об административных правонарушениях, которые рассматривает судья, - 90 календарных дней.

Уважаемая Катя! Возможна: уголовная, административная, гражданско-правовая ответственность, компенсация материального, морального вреда.