Можно ли перевестись в Юридический институт в Узбекистане после обучения в Международном Юридическом институте в Москве? Работа с Российским дипломом в Узбекистане - возможно

• г. Москва

Я.гражданин Узбекистана поступил в Международный Юридический институт в Москве. Хотелось бы узнать могу ли я в потом перевести в Юридический институт в Узбекистане? Или если я закончу институт в Москве в дальнейшим могу ли работать у себя с Российским дипломом? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в Юридический институт на Родину и вам все объяснят, надеюсь.