Кто поможет написать в прокуратуру заявление, чтобы отозвать предыдущее зпявление?

• г. Рязань
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Выбирайте специалиста, договаривайтесь

Здравствуйте! Вы можете написать любому юристу сайта лично и поручить данную работу