Как отозвать написанное заявление после угроз и давления?

• г. Стерлитамак

Можно ли отозвать данное заявление?

Здравствуйте. Меня вынудили путем угроз и давления написать заявление на отпуск с последующим переводом на должность воспитателя. Приказ и дополнительное соглашение к трудовому договору я не подписывала. Можно ли отозвать данное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель грубо нарушил ваши права. Обратитесь в трудовую инспекцию.