Может ли ответчик подать кассацию после апелляции получения исполнительного листа?

• г. Смоленск
Можно ли после получения исполнительного листа ответчик подать кассацию после апелляции?
Ответы на вопрос (7):

Да, может.

С уважением.

Здравствуйте!

Да, на подачу кассационной жалобы есть 3 месяца с даты апелляционного рассмотрения.

Да,может.Кассационная жалоба подается на уже вступившее в законную силу судебное решение

Здравствуйте!

Конечно может подать кассационную жалобу - в течение 3 месяцев с даты вынесения апелляционного определения.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Может конечно

Да, это можно сделать в течение 6 месяцев после внесения апелляционной определения.

Конечно, может подать кассационную жалобу, после апелляционного рассмотрения.

Выдача ИЛ, не является препятствием в этом.