Возможно ли передать доли несовершеннолетним детям без участия законных представителей и какие альтернативы существуют?

• г. Заинск

Вопрос касаемый, выделения доли несовершеннолетним детям. Могу ли я единственный владелец квартиры передать доли своим несовершеннолетним детям без участия их законных представителей (отцов), они у меня от разных браков. Не хотелось бы ставить бывший мужей в известность. Или подскажите, пожалуйста, другой вариант выделения долей несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Не получится.

Конечно вдруг чиновники Пенсионного фонда и Росреестра пропустят тот факт, что вы являетесь и ДАРИТЕЛЕМ и ЗАКОННЫМ представителем ОДАРЯЕМЫХ,

Тогда все нормально.