Негативный опыт покупки - Как реагировать, когда игнорируют проблему и оскорбляют клиента?

• г. Воронеж

В магазине, где я купила зарядное устройство, которое не подошло моему телефону, мне не захотели поменять его, и просто с улыбкой, сказали, ты ничего не понимаешь девушка в технике, ещё сказали, вы не живёте в своей стране, а мы в своей стране живём. Всё это при присутствии 4 человек, которые хорошо общались с продавцом, которые смеялись после его каждого слова в мой адрес, ещё и поправляли меня, что я по русски не хорошо разговариваю. Такое ощущение они из-за принципа даже не захотели выслушать. Что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было попросить жалобную книгу и написать свои претензии в адрес администрации магазина. Думаю, это не оскорбление.