Что делать, если ООО на ликвидации из-за недостоверности адреса?

• г. Воронеж
ООО на ликвидации. Что предпринять или ничего не нужно делать? Поступило письмо на эл.почту с сообщением: Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области уведомляет, что в отношении юридического лица ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "наименование" ОГРН "такое-то" установлена недостоверность содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений об адресе.
Ответы на вопрос (4):

В суде такое решение ИФНС обжаловать.

С уважением.

Но мне не нужно это ООО. Пусть ликвидируется. Вопрос, что делать, если при ликвидации ООО приходит сообщение о каких-либо уточнениях юр.адреса и тп

обжаловать

Каким-то образом изменился вопрос и это был не я)

Мне и надо, что бы ООО ликвидировалось, потому как оно мне не понадобилось долгое слишком время. Рано просто открыл, не задействовав совсем для дела.

В общем, ООО на ликвидации по инициативе налоговой, и прислало на днях это письмо

В моём случае, что делать? Я так понимаю ничего не надо делать и пусть ООО ликвидируется