Доплаты за вредность и добавка к отпуску - права машинистов тепловоза на частных предприятиях с провом выезда на пути РЖД

• г. Черкесск

Я работаю на частном предприятии машинистом тепловоза с провом выезда на путя РЖД. Вопрос: должны-ли они доплачивать нам за вредность и добавка к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Михаил! В соответствии с трудовым законодательством, они просто обязаны доплачивать за вредность и доп.отпуск.