Как получить моневренное жилье для детей-сирот - какие документы нужны и как быстро это можно сделать?

• г. Астрахань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет моневренного жилья детям сиротам, а какие документы нужно собрать? Куда обращаться что как можно скорее его получить?
Ответы на вопрос (3):

Заявление подайте через МФЦ

В мфц подавала но мне сказали ждать 15 дней так и не позвонили, а какие документы подавать, так как я туда их не подавала, а просто пришла на консультацию их

Здравствуйте.

ВАш вопрос требует проработки юристом