У мужа чужие алименты с 2022 года, от бывшей жены, что делать
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (10):
г. Мурманск
Снизить размер алиментов можно через суд. Для составления заявления обратитесь к любому юристу
СпроситьЭто возможно?
Спросить26.06.2024, 02:46,
г. Санкт-Петербург
Оспаривать отцовство и алименты в суде . Боритесь. Удачи
Спросить26.06.2024, 02:52,
г. Краснодар
Как понять "чужие алименты"? Вам бы поконкретнее описать ситуацию... если ребенок не его - то нужно оспаривать отцовство. Если он знал, что биологическим отцом не является, при этом добровольно вписался в свидетельство о рождении ребенка - то оспорить отцовство уже нельзя будет (ст 52 СК)
СпроситьЭто как
Спросить26.06.2024, 03:17,
г. Тула
Если чужие обжаловать через суд.
Спросить26.06.2024, 15:08,
г. Санкт-Петербург
Марина, здравствуйте!
Что значит "чужие"?
Если ребенок не его, то он вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.