Отказ судьи на апелляции брать приложения к возражению на ходатайство ответчика

• г. Москва
Апелляционное заседание на восстановленном Ответчику сроке апелляции. Прошло заседание. Судья постановил провести судебную экспертизу по ходатайству Ответчика. Истец подготовил возражение на это ходатайство. Ходатайство судья приобщил к делу, а приложения к ходатайству категорически отказался принимать. В приложениях были наши затраты на ремонт как подтверждение сделанных расходов с договором на ремонт, причем сумма ремонта практически совпадает с суммой которая сейчас в исполнительном производстве. Сумма расходов в общем соответствует сумме на ремонт по ранее произведенной оценке. Можно ли каким то образом обжаловать действие судьи, который отказался принимать приложения с аргументацией, что это не нужно. Они же потом скажут что никаких приложений Истец не предоставлял.
Ответы на вопрос (2):

Нет, обжаловать сие не нужно.