Что делать с бывшем работодателем

• г. Краснодар
Что делать в данной ситуации? Муж работал неофициально. Расчёт за продукцию происходил от диллера через мою карту. Далее я или он снимали наличные и отвозили в офис. Последние операции были в 2022 году. В феврале этого года муж ушёл с этой работы. А хозяин предприятия хочет повесить долги. Будто те деньги которые приходили на карту ему не привозили. Хотя есть переписка с его бухгалтером, который тоже работает не официально. Из неё следует, что таких долгов нет. Долг был, но маленький и его вычли из заработной платы. Теперь он приезжает и домой и на работу и выносит мозги. Буд-то бы ему должны. На ответ, что все оплаты сдавали получаем ответ:-Попробуй докажи. Что нам делать? Связь только через ватсап. Дома сети нет.
Ответы на вопрос (5):

Вам ничего не нужно делать. Если он обратиться в суд, то готовить возражение и прилагать доказательства.