Как помочь маме избавиться от задолженностей на госуслугах?

• г. Новосибирск
Здравствуйте. На меня заели исполнительное производство и на госуслуги пришло это моей маме. Как можно убрать эти задолженности у мамы на госуслугах?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Погасить задолженности.

Свяжитесь со службой поддержки портала Госуслуг. Объясните ситуацию и попросите исправить ошибку, так как задолженность относится к вам, а не к вашей маме.

Обратитесь в службу судебных приставов. Предоставьте документы, подтверждающие, что задолженность принадлежит вам, а не вашей маме. Попросите исправить информацию в базе данных.

Обратитесь в ФССП с заявлением