Здравствуйте мне 18 забыла заплатить на кассе за помаду стоила она 200-300 р, завтра в суд что мне там скажут?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (10):

Вас привлекут к административной ответственности по ст 7.27 КоАП РФ

Здравствуйте, к Вам, наверное, предъявили претензии.

У Вас должно быть письмо из суда, в нем в повестке написано, для чего Вас приглашают.

да на мой номер прислали SMS что такого-то числа в такой-то время нужно явиться в суд ну то есть по такому-то такому-то поводу, мне просто интересно пока конкретнее что за это будет может штраф какой-то или что-то ещё чего ждать?

Ответ отключен модератором

Ничего хорошего не скажут.

Привлекут к ответственности.

Вас привлекут к административной ответственности

Штраф , административный арест 15 суток , или обязательные работы

А если у меня грудной ребенок которому 2 месяца, тоже могу на 15 суток закрыть?

Скажите судье, что у Вас грудной ребенок.

И вообще, отстаивайте свою позицию, что действительно забыли