Когда считается оказанной услуга по договору?

• г. Глазов
В договоре указано, что оплата осуществляется в течение 20 дней с даты оказания услуг. Что является датой оказания услуг в договоре не указано. Датой оказания услуг будет дата подписания акта об оказании услуг, или в акте указывается какой датой услуга считается оказанной?
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Спасибо за ответ. Т.е, если например акт будет от 30.06.24 и в нем будет указано, что услуга оказана 25.06.24, то срок оплаты будет исчисляться с 25.06.24?

Да, с 25.06.24 г.

Именно так!

Здравствуйте! Все верно с даты оказания услуги. Она указыается в акте выполненных работ