Может ли диплом о неполном высшем образовании заменить аттестат о среднем образовании при поступлении на бакалавриат?

• г. Москва
Здравствуйте. Имеет ли право предоставить гражданин в приемную комиссию вуза для поступления на бакалавриат диплом о неполном высшем образовании вместо аттестата о среднем образовании (диплома о среднем профессиональном образовании, диплома о высшем образовании) ? Тем более, что в дипломе о неполном высшем образовании указано, что предыдущий документ об образовании - аттестат о среднем образовании.
Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.