Вылет ребенка за границу

• г. Москва
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.. летим с сыном 9 лет в Южную Корею. Он вписан в мой паспорт старого образца на пять лет (его фото, данные и красные печати есть в паспорте) плюс красная печать на свидетельстве о рождении и разрешение на въезд от отца. Паспорт до июня 2025 года. Выпустят ли из России по моему заграннику?
Ответы на вопрос (1):

Если ребенок вписан в ваш паспорт есть необходимые печати и разрешение от отца, полагаю все хорошо. Препятствий не должно быть для выезда